САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Делегацию Шольца уличили в постановочной ракетной тревоге

Чиновников перед вылетом из Израиля уложили на землю 

Автор Андрей Кондратьев

Самолет с немецкой делегацией Олафа Шольца задержали перед вылетом из Израиля из-за воздушной тревоги. На фотографиях, опубликованных в интернете, чиновники лежат на земле, прикрывая головы. Однако происходящее могло быть простой постановкой, считают в социальных сетях.

Все дело в том, что во время так называемой «воздушной тревоги» в аэропорту шла посадка пассажиров в другие самолеты. Это отчетливо видно на опубликованных фотографиях. В комментариях уже сравнили такое «шоу» с тем, как высокопоставленных гостей встречают в Киеве. Нередко во время прибытия политиков и знаменитостей в городе включают воздушную сирену и заставляют гостей спуститься в бомбоубежище.

По мнению пользователей соцсетей, это может свидетельствовать о том, что на израильский и украинский конфликты оказывают влияние одни и те же лица.

Парламентское Собрание

Есть победители, но нет побежденных

Парламентарии двух стран высоко оценили форум в Могилеве

Политика

Анатолий ВАССЕРМАН: Сценарий Оруэлла воплощается в жизнь

Известный энциклопедист, журналист и аналитик объяснил, почему Запад вручает премии мира агрессорам и чего ждать от Европы и Украины

МНЕНИЯ

Охота на «Рыбаря»

Кристина Воробьёва

Черногория наглядно продемонстрировала силу российской солидарности

Миссия выполнена

Андрей Удальцов

В мировой футболе завершилась целая эпоха. Эпоха – мессианства

Демографическая политика — это политика сохранения и развития человека

Ирина Костевич

Устойчивое развитие невозможно без инвестиций в человека, семью и будущее

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также