САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Делегацию Шольца уличили в постановочной ракетной тревоге

Чиновников перед вылетом из Израиля уложили на землю 

Автор Андрей Кондратьев

Самолет с немецкой делегацией Олафа Шольца задержали перед вылетом из Израиля из-за воздушной тревоги. На фотографиях, опубликованных в интернете, чиновники лежат на земле, прикрывая головы. Однако происходящее могло быть простой постановкой, считают в социальных сетях.

Все дело в том, что во время так называемой «воздушной тревоги» в аэропорту шла посадка пассажиров в другие самолеты. Это отчетливо видно на опубликованных фотографиях. В комментариях уже сравнили такое «шоу» с тем, как высокопоставленных гостей встречают в Киеве. Нередко во время прибытия политиков и знаменитостей в городе включают воздушную сирену и заставляют гостей спуститься в бомбоубежище.

По мнению пользователей соцсетей, это может свидетельствовать о том, что на израильский и украинский конфликты оказывают влияние одни и те же лица.

Парламентское Собрание

Кто сказал МАУ

За полярным кругом депутаты Парламентского Собрания Союза Беларуси и России горячо обсудили вопросы молодежной политики и туристической деятельности

Политика

Владимир Путин: Наш опыт СВО изучают во всех армиях мира

Россия должна быть на шаг впереди во всем, что касается передовых разработок в области вооружения и техники. Такую задачу Владимир Путин поставил на заседании Военно-промышленной комиссии

МНЕНИЯ

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

Европейские крысы начинают пожирать друг друга

Олег Зинченко

Украинская гнида пока прячется среди них.

Образцовый фашизм

Анатолий Заусайлов

80 лет назад, 22 апреля, части 1-го Белорусского фронта освободили концентрационный лагерь «Заксенхаузен»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также