САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин встретился с премьер-министром Венгрии Орбаном

Переговоры прошли на полях форума «Один пояс один путь»

Автор Андрей Кондратьев

Президент России Владимир Путин на полях форума «Один пояс один путь» провел встречу с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. Глава государства отметил, что несмотря на складывающуюся обстановку, со многими странами Европы у России отношения сохраняются и развиваются.

- Несмотря на то, что в сегодняшних геополитических условиях возможности для поддержания контактов и развития отношений весьма ограничены, тем не менее, не может не вызывать удовлетворения, что со многими странами Европы у нас отношения сохраняются, развиваются. Одна из этих стран – Венгрия, - сказал Владимир Путин.

Напомним, сегодня президент России прибыл с официальным визитом в Китай для участия в международном форуме «Один пояс, один путь». Программой пребывания в Пекине предусмотрены переговоры с Председателем КНР Си Цзиньпином. Будут обсуждены вопросы развития российско-китайского партнёрства и стратегического взаимодействия, а также актуальные региональные и международные проблемы.

Парламентское Собрание

Целую ночь весь город гулял до утра

Три дня на «Славянском базаре в Витебске» были особенно насыщены праздничными мероприятиями в честь юбилея фестиваля

МНЕНИЯ

Спасите свои души!

Кристина Воробьёва

Последние исследования показали: человечество всё дальше уходит от реального мира

Такие военно-морские гарантии не нужны

Владимир Джабаров

Такие гарантии Россию не устроят

Не слишком ли мы опекаем детей?

Олег Зинченко

А может сейчас в мире стало больше опасностей, на которые надо особо обращать внимание.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также