САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские войска перешли в наступление под Донецком

ВС РФ продвинули линию соприкосновения

Автор Андрей Кондратьев

Вооруженные силы РФ начали активное наступление в районе Донецка, военные планируют взять в кольцо населенный пункт Авдеевка, который является ключевым. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным издания, Донбасс регулярно подвергается обстрелам именно из этого населенного пункта. В планах в Минобороны РФ взять необходимые населенные пункты в кольцо, лишив ВСУ снабжения.

Вместе с тем глава ДНР Денис Пушилин отмечает, что ВС РФ спустя множество месяцев продвинули линию боевого соприкосновения. В Минобороны РФ также подтвердили, что на данном участке работает штурмовая авиация, которая уничтожает бронетехнику и склады.

Плачевную ситуацию Киева подтверждают и сами военнослужащие ВСУ. Ранее один из солдат украинской армии заявил, что в Авдеевке началась «одна из решающих битв».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также