САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Израиль отказал Зеленскому в визите

Израиль на это ответил Киеву, что сейчас для такого визита президента Украины «неподходящее время»
Автор Елизавета Елисеева 


Израильская сторона дала понять, что визит Владимира Зеленского в страну на фоне конфликта с Палестиной был бы неуместным. Об этом сообщил в понедельник, израильский портал Ynet.

По информации СМИ, Зеленский, посещая Европу, изъявил желание приехать в Израиль вместе с госсекретарем США Энтони Блинкеном на фоне обострения палестино-израильского конфликта. Напомним, американский чиновник в понедельник, второй раз с начала эскалации ситуации побывал в еврейском государстве.

Израиль на это ответил Киеву, что сейчас для такого визита президента Украины «неподходящее время».

Этот отказ не значит, что Зеленский не сможет приехать в Израиль вообще. По информации СМИ, такая поездка может состояться позже и быть совмещена с одним из будущих турне украинского президента по странам Европы.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

МНЕНИЯ

Киев нарушил перемирие 14 тысяч раз

Михаил Васильев

А нам предлагают перемирие на тридцать дней. За кого они нас держат? 

Трампу – двойка по истории

Андрей Удальцов

Американцы беспардонно тянут одеяло победителей нацизма на себя

Куда не ведёт дорога к Храму

Кристина Воробьёва

Артур Смолянинов* обнаружил для себя нового врага

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также