САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о строительстве Северо-Сибирской ж/д магистрали

Кабмин должен изучить вопрос вместе с правительством Кемеровской области, РАН и РЖД и представить доклад до 1 марта 2024 года
Автор Елисеева Елизавета


В четверг на сайте Кремля опубликовали поручения президента по итогам августовского совещания с правительством. Одно из них касается еще сталинского транспортного супер-проекта.

Российский лидер отметил, что соответствующий доклад должен быть представлен до 1 марта 2024 года.

-Правительству РФ совместно с Правительством Кемеровской области, РАН и РЖД рассмотреть вопрос о строительстве Северо-Сибирской железнодорожной магистрали», — говорится в поручении.

Владимир Путин также распорядился об ускорении формирования планов по развитию инфраструктуры Восточного полигона до 2030 года.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также