САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев: У России все меньше выбора, кроме столкновения с НАТО

Об этом свидетельствует поставка нового вооружения Украине и скандал в Канаде
Автор Андрей Кондратьев

НАТО превратился в фашистский блок, считает Медведев
Фото: пресс-служба Кремля

События последних дней говорят о том, что России оставляют все меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО. Такое мнение в своем Telegram-канале высказал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

- Похоже, что России оставляют все меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО на земле, который превратился в открыто фашистский блок типа гитлеровской оси, хотя и большего размера, - написал он.

По мнению зампреда Совбеза, об этом говорят последние события. В частности, скандал в Канаде, где в парламенте выступил бывший солдат дивизии «Галичина» войск СС. Кроме того, недавно было объявлено о поставках Украине танков Abrams из арсеналов НАТО. Также в альянсе пообещали передать Киеву ракеты большой дальности типа Army Tactical Missile System.

- Мы готовы [к конфликту], хотя результат будет достигнут с гораздо большими издержками для человечества, чем в 1945-м, - заявил Дмитрий Медведев.

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

Политика

В Госдуме всерьёз взялись за проблему бездомных животных

Стаи уличных собак - большая опасность

МНЕНИЯ

Сотрудников «Голоса Америки» выгоняют из США

Михаил Васильев

Украинские пропагандисты могут оказаться на фронте

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также