САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Киеве признали поражение Россией пункта сборки ракет

Удар по стратегическому объекту противника был нанесен ранее
Автор Андрей Кондратьев

Секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов признал, что Вооруженные силы России нанесли точечный удар по месту сборки украинских ракет, уничтожив стратегически важный военный объект.

- Что я вам могу сказать, так это то, что, к сожалению, Россия попала в место сборки этих ракет, - сказал он.

О массовом ударе по инфраструктуре Украины Министерство обороны РФ сообщило на прошлой недели в субботу. Отмечается, что было выпущено 12 ракет по военным объектам, причинив значительный ущерб обеспечению и боевым возможностям украинских войск.

Парламентское Собрание

Елена ПОТАПОВА: Не допустим исторической амнезии

О законодательных инициативах, упрощающих жизнь белорусов и россиян, импортозамещении и кооперации. А также о том, что нас объединяет, поговорили с членом Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту и комиссии по культуре Еленой Потаповой

Политика

Никаких перемирий или заморозок

«Потому что это перечеркнет подвиг наших дедов и прадедов», - пояснил глава МИД Сергей Лавров. А никакого «перелома» в зоне СВО в пользу Украины нет и не будет

МНЕНИЯ

Пора поставить вопрос об исключении Франции из числа стран‑победительниц

Владимир Джабаров

Статус Франции как победителя под вопросом.

Законы в США пишет тупой ИИ

Михаил Васильев

Белорусским школьникам должны объяснить, что искусственный интеллект – не панацея

Под угрозой любой груз

Павел Родионов

Россия сама будет выбирать цели для ответа на пиратство Запада

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также