САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

После удара по штабу ЧФ один военнослужащий пропал без вести

На месте работают экстренные службы

Автор Андрей Кондратьев

Один военнослужащий пропал без вести после атаки ВСУ по зданию Черноморского флота в Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.

- В ходе отражения ракетной атаки средствами противовоздушной обороны сбито пять ракет. В результате нападения повреждено историческое здание штаба Черноморского флота, - говорится в сообщении.

При этом ранее в силовом ведомстве заявили, что военный погиб. Однако после информация была уточнена.

Напомним, сегодня днем Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота в Севастополе. По данным губернатора города, один из осколков ракеты упал Возле театра Луначарского. Руководство Севастополя попросило сохранять спокойствие и не выкладывать фото и видео.



Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Тыл сегодня - тоже фронт

На совещании с руководством Минобороны глава государства объявил о новых назначениях в армейском командовании

МНЕНИЯ

Залогом мира на Кавказе должно стать признание грузинской стороной независимости Абхазии и Южной Осетии

Елена Перминова

Исполняется 18 лет со дня трагических событий августа 2008 года, когда в результате преступных действий тогдашнего руководства в Тбилиси пролилась кровь мирных жителей

Курильский остров получит имя разведчика Зорге

Михаил ВАСИЛЬЕВ

Японцы в ярости протестуют, но лучше бы лучше учили собственную историю

Скоро некого будет мобилизовывать

Олег Гайдукевич

Киев теряет людей и самостоятельность решений

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также