САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин: Нам надо победить во имя мира

Председатель Парламентского Собрания высказался об СВО и перезапуске молодежного парламента

Конфликт на Украине должен быть решен в сторону России, так как она должен обеспечить мир на планете и безопасность для нашей страны. Такое мнение высказал спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Союзного государства Вячеслав Володин.

- Нам надо победить! Этот конфликт должен обеспечить и мир на планете, и безопасность для России, - сказал он во время выступления на первом дне работы Молодежного парламента при Госдуме.

Володин также объяснил, почему было решено перезапустить молодежную палату. Дело в том, что ранее среди участников парламента не было ни одного, кто бы отслужил в армии. Поэтому, по инициативе Председателя Думы Вячеслава Володина, весной 2023 года проект был перезагружен Поэтому, по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина, весной 2023 года проект был перезагружен.

- Практика, когда в Молодежный парламент шли «помощники и помощницы депутатов», уходит в прошлое, - заявил он.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Свердловская область - «россиеобразующая»

Сотрудничество с регионом реально усилить

МНЕНИЯ

Возвращение российского флага в спорт — движение в правильном направлении

Николай Валуев

Российский флаг и гимн возвращаются в гимнастику.

Россия не бросает своих

Елена Перминова

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал важнейший указ об упрощенном приеме в гражданство РФ для жителей Приднестровья

«Евровидение» протухло

Анатолий Заусайлов

На конкурс в этом году заявилось рекордно низкое число участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также