САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российский танк обратил в бегство колонну ВСУ

Наши бойцы проявили мужество

Танк из состава группировки российских войск «Восток» сумел обратить в бегство целую колонну техники Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки «Восток» по имени Олег Чехов.

- В ходе одного из боев экипаж под командованием ефрейтора Цацулина вел огневое поражение по колонне техники украинских войск. Слаженность и боевой опыт танкистов позволили уничтожить несколько бронемашин противника с живой силой. Оставшиеся силы националистов успеха не имели и оставили попытки наступления, - сообщил он.

Чехов подчеркнул, что бойцы продемонстрировали мужество и профессионализм в процессе выполнения своих боевых задач в зоне СВО.

Всего военнослужащие сумели успешно отразить три атаки со стороны ВСУ. Противник был вынужден отступить, понеся при этом серьезные потери. Также была успешно предотвращена попытка ВСУ провести ротацию своих подразделений в районе Новодонецкого, где была уничтожена автомобильная техника и живая сила противника.

Парламентское Собрание

Сергей РАЧКОВ об отношениях между нашими странами: «Выполняем союзнические обязательства и делаем это честно»

Председатель Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками оценил события года ушедшего и высказал мысли о наступившем

Политика

"Орешник" применили во второй раз

Тринадцать тысяч километров в час – с такой скоростью ракета «Орешник» ворвалась на территорию Львовской области

МНЕНИЯ

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также