САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Названа возможная дата встречи Путина и Ким Чен Ына

Возможным местом переговоров может стать Владивосток

По информации агентства Bloomberg, встреча между президентом России Владимиром Путиным и лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном может состояться 13 сентября. Сообщается, что Ким Чен Ын уже отправился из КНДР в Россию на поезде.

Ранее посол КНДР в РФ Син Хон Чхоль заявил о поддержке Пхеньяном борьбы России за справедливость в мире. Он обратил внимание на намерение Северной Кореи укрепить боевое сотрудничество и солидарность с Россией в борьбе против общего врага.

Напомним, ранее японские СМИ со ссылкой на собственный источник заявили, что на станции Хасан в Приморском крае идет подготовка к встрече Ким Чен Ына и Владимира Путина. Однако на данный момент нет официальной информации о точном месте встречи.

Лидеры Северной Кореи и России также могут встретиться на Восточном экономическом форуме или в регионах Дальнего Востока, таких как Хабаровский край и Амурская область. Кроме того, после ВЭФ возможны переговоры между лидерами Северной Кореи и России в Москве.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Депутаты Беларуси и России утвердили бюджет Союзного Государства на 2026 год

В День Героев Отечества состоялась очередная сессия Парламентского Собрания Союзного Государства Беларуси и России

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также