САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более миллиона москвичей проголосовали на выборах мэра онлайн

Это более 13 процентов избирателей

Фото: mos.ru

Более миллиона человек дистанционно проголосовали на выборах мэра столицы за первые семь часов его проведения.

Об этом сообщили в Общественном штабе по наблюдению за выборами в Москве в 2023 году, пишет ТАСС.

- Выдано бюллетеней - 1 000 065, получено бюллетеней - 965 617. До окончания голосования - 2 дня 4 часа 52 минуты, - говорится в сообщении.

Согласно информационным экранам в Центральной избирательной комиссии РФ, к 15:04 система выдала 1 034 467 бюллетеней и получила 1 003 495 бюллетеней. То есть в онлайн-голосовании на выборах в Москве приняли участие более 13 процентов москвичей-избирателей.

Очное и дистанционное голосование пройдет в Москве в течение трех дней - 8, 9 и 10 сентября. Жители столицы в этом году выбирают депутатов в 13 муниципальных образованиях ТиНАО и мэра.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания начали работу в Волгоградской области

Они прибыли в  регион с трехдневным рабочим визитом.

Политика

Экономика, энергетика, туризм

Россия и Монголия выходят на новый уровень межпарламентского сотрудничества.

МНЕНИЯ

Зеленский — позор еврейского народа

Вячеслав Володин

Возрождение нацизма необходимо всеми силами остановить

Зеленский олицетворяет моральное разложение всего коллективного Запада

Леонид Слуцкий

Победа в этой схватке с нацизмом должна быть на стороне России

Маскировочные сети из свадебных платьев

Александра Ласточкина

«Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят», - поется в известной песне. Вот так и в матушке-России.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также