САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мэр Калуги рассказал о сотрудничестве с белорусскими строителями

С 2015 года Минск и Калуга являются городами-побратимами

За годы сотрудничества белорусские строители возвели в Калуге завершили множество объектов, в том числе жилых и социальных. Российский регион активно сотрудничает со специалистами из республики. Об этом заявил мэр Калуги Дмитрий Денисов на Международном форуме экономического сотрудничества в Минске, сообщает Sputnik Беларусь.

- С 2015 года Минск и Калуга – города-побратимы. За все эти годы белорусские строители построили очень много квадратных метров жилья, объектов соцкультбыта, - заявил Денисов.

Он также отметил, что сотрудничество с белорусскими строителями продолжается в рамках госпроекта «Профессионалитет», связанного с развитием колледжей. Также российский регион заинтересован в белорусской технике. После ухода недружественных стран Калуга активно закупает шасси МАЗ для выпуска спецтехники.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

Спасибо за помощь. Пошли вон…

Андрей Удальцов

После Второй мировой британцы бесцеремонно вышвырнули со своего острова защищавших их поляков

Через 10 лет

Кристина Воробьёва

Украинцы не верят в светлое будущее страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также