САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

The Guardian: Танк Challenger 2 был уничтожен впервые за 30 лет

Кадры с подбитой машиной появились в социальных сетях

Британский танк Challenger 2 был впервые уничтожен в бою за те 30 лет, которые он находится на вооружении. Машина была подбита на Украине. Об этом сообщает британская газета The Guardian.

По данным издания, танк был подбит в районе села Работино на Запорожском направлении на Украине. Ранее российские войска неоднократно уничтожали немецкие танки Leopard, однако об уничтожении Challenger ранее не сообщалось.

Журналисты The Guardian отмечают, что последний раз аналогичный танк был выведен из строя в Ираке в 2003 году. При чем тогда Великобритания потеряла машину из-за попадания под дружественный огонь.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также