САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин: Нацизм был повержен, но не изжит

Сегодня он принимает новые формы

Президент России Владимир Путин заявил, что проявления русофобии и антисемитизма в современном мире доказывают, что нацизм в 1945 году был повержен, но не был полностью изжит.

- Новые смыслы, вызовы четко показывают, что в 1945 году нацизм был повержен, но не изжит, снова появляются русофобия и антисемитизм, а прямая героизация нацизма в Прибалтике и на Украине вообще стала нормой. Будто не было Нюрнберга, - заявил Путин на заседании оргкомитета общества «Победа».

Парламентское Собрание

«Недопустимо топтаться на могилах предков»

По инициативе Владимира Путина создана новая Комиссия ПС по сохранению и защите исторической памяти.

Политика

Александр Карелин: На ПМЭФ-2025 белорусы найдут варианты взаимовыгодного сотрудничества, расширят контакты

Член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне принял участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума

МНЕНИЯ

На Украине появится зеленюгенд.

Михаил Васильев

Рада уже все делает для этого, но своих детей на бойню депутаты пошлют вряд ли. 

Одних расстреливали, другие пили пиво

Андрей Удальцов

Почва для исторической амнезии была заложена еще в середине сороковых

Повесть о настоящих французах

Кристина Воробьёва

85 лет назад мир узнал, кто такой Шарль де Голль

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также