САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков: Речи о международном расследовании смерти Пригожина не идет

Предприниматель погиб в авиакатастрофе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что речи о международном расследовании катастрофы частного самолета бизнесмена Евгения Пригожина, который ранее потерпел крушение в Тверской области, не идет.

Так представитель Кремля прокомментировал предложение Бразильского центра по исследованию и предотвращению авиационных происшествий провести совместное расследование катастрофы. Однако Россия решила пока не расследовать обстоятельства крушения самолета Пригожина в соответствии с международными стандартами.

- Это именно наше российское расследование, поэтому в данном случае речи о каком-то международном аспекте идти не может, - сказал Дмитрий Песков.

Напомним, ранее Следственный комитет России подтвердил информацию о гибели российского предпринимателя Евгения Пригожина в авиакатастрофе в Тверской области.

Парламентское Собрание

Дорога к списку ЮНЕСКО

В Гродно подвели культурные итоги Союзного государства за прошлый год и поговорили о планах на будущее

Политика

Гашеная марка

Генсек НАТО Марк Рютте в Киеве заявил, что «успехи Украины» якобы вынудили Москву проводить парад 9 Мая только с разрешения Зеленского

МНЕНИЯ

Рождаемость — это вопрос о будущем общества

Ирина Костевич

О демографическом вызове XXI века

Пора скинуть с себя западный технологический поводок

Олег Зинченко

Ситуация с блокировкой МАХ в очередной раз обнажила дрянной характер западных держателей софта и производителей железа.

Чукотка превратится в один из крупнейших мировых логистических хабов

Елена Перминова

На полях ПМЭФ-2026 было заключено по-настоящему историческое соглашение

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также