САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Тамбов планируют сотрудничать в производстве техники и БПЛА

У республики и российского региоа есть все необходимое

Беларусь и Тамбовская область намерены сотрудничать в производстве техники и беспилотников. Об этом заявил глава Тамбовской области Максим Егоров.

- У нас есть производственная площадка. В свое время на ней собирали европейскую тракторную технику. Они европейские партнеры ушли. Это было еще до введения санкций. Проговорили сегодня, что сначала там может быть налажена отверточная сборка, а потом, возможно, и локализация производства белорусской техники. И не только сельскохозяйственной техники, но, возможно, и автобусов, - сказал он.

Егоров также отметил, что в Тамбовской области много предприятий, которые создают беспилотники для аграриев. В этом ключе российский регион планирует развивать сотрудничество с Беларусью.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: «Славянский базар» - символ единения и дружбы братских народов.

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России поздравил белорусов и россиян с Днями Союзного государства на "Славянском базаре".

МНЕНИЯ

Не дрейфь, Гус Иванович, приезжай сейчас

Олег Зинченко

Известный тренер готов посетить Россию только когда наступит мир.

"Скорая помощь" оделась в противодронный каркас

Михаил Васильев

Трамп не понимает, в чем наглядное отличие российской армии от жовтоблакитных "воинов света"

Грибочки с сюрпризом

Андрей Удальцов

Маньяки-русофобы готовят зловещую посевную компанию  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также