САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Экс-полковник США заявил, что армия ВСУ «тает»

Все дело в неудачном «контрнаступлении»

Армия Вооруженных сил Украины стремительно сокращается из-за безуспешного «контрнаступления», но даже если НАТО вмешается в конфликт - ситуация никак не изменится. Такое мнение высказал бывший старший советник Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор в интервью журналисту Такеру Карлсон.

- Думаю, мы увидим, как эта армия, на которую мы потратили столько денег, со временем растает, - сказал Макгрегор.

Из-за большого числа раненных бойцы ВСУ массово сдаются в плен. Тем временем их командиры также  складывают оружия зная, что могут рассчитывать на достойное отношения со стороны российских военных. При этом, если НАТО вмешается в конфликт, последствия для Альянса будут катастрофическими, уверен Макгрегор.

- Если мы вмешаемся на западной Украине, Россия будет готова к этому. Последствия для нас и для НАТО будут разрушительны, потому что мы не готовы сражаться с русскими, - сказал он.

Парламентское Собрание

Вопросы миграции обсуждали в Санкт-Петербурге

Привлечение иностранных специалистов – это не просто заполнение вакансий, но и политика в интересах государства

Политика

Владимир ПУТИН: Россия обладает колоссальным логистическим и транзитным потенциалом

Грузовые беспилотники выходят на федеральные трассы

МНЕНИЯ

Европейская партия войны играет с риском третьей мировой

Леонид Слуцкий

Европа играет опасную роль в возможных атаках на российские суда.

Белорусы извлекли важные уроки после катастрофы

Жанна Чернявская

На базе РНПЦ «Радиационной медицины и экологии человека» в Гомеле состоялась диалоговая площадка «Путь длиною в 40 лет»

Российский космос - это не только вопрос престижа, но и залог будущего страны

Денис Кравченко

Ключевые вопросы подготовки кадров для космоса обсудили на Российской космической неделе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также