САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Экс-разведчик США предрек Украине потерю Одессы

Если Киев не признает поражение

Бывший американский разведчик Скотт Риттер заявил. Что Украина может потерять Одессу, если не признает своего поражения. Сейчас командование ВСУ отправляет в бой свои последние подразделения, утверждает эксперт.

- Думаю, что в скором времени ВСУ потерпят поражение на поле боя, и вопрос в том, как Киев захочет закончить конфликт с политической точки зрения, - сказал он в интервью.

По мнению Риттера, российская армия обладает всеми необходимыми ресурсами и в случае необходимости может продолжить наступление в сторону Одессы. Если сейчас ставка киевского режима на «наступление» не оправдается, а оно уже терпит крах, мы увидим все больше прорывов российских войск, считает экс-разведчик.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Илон Маск еще поплачет

У России есть все средства, чтобы поразить любую цель не только на планете Земля, но и в космосе

МНЕНИЯ

Россия не бросает своих

Елена Перминова

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал важнейший указ об упрощенном приеме в гражданство РФ для жителей Приднестровья

«Евровидение» протухло

Анатолий Заусайлов

На конкурс в этом году заявилось рекордно низкое число участников

Запад выстраивает в Азии фронт против России и Китая

Владимир Джабаров

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками о «незванных гостях» в Азии 

Читайте также