САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко проведет встречу с главой Томской области

Главная тема на повестке дня – сотрудничество Беларуси с регионом

Президент Беларуси Александр Лукашенко во вторник проведет встречу с губернатором Томской области Владимиром Мазуром. Главная тема на повестке дня - сотрудничество с российским регионом, сообщает пресс-служба белорусского лидера.

Отмечается, что Томская область является для Беларуси одним из самых перспективных сибирских партнеров. Подтверждение тому - стремительный рост товарооборота. За первое полугодие объем взаимной торговли уже увеличился на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Напомним, накануне Александр Лукашенко провел встречу с экс-главой «Роскосмоса» Дмитрием Рогозиным. Во время общения глава республики заявил, что страна готова использовать весь свой потенциал для реализации общих задач и планов.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания начали работу в Волгоградской области

Они прибыли в  регион с трехдневным рабочим визитом.

Политика

Экономика, энергетика, туризм

Россия и Монголия выходят на новый уровень межпарламентского сотрудничества.

МНЕНИЯ

Зеленский — позор еврейского народа

Вячеслав Володин

Возрождение нацизма необходимо всеми силами остановить

Зеленский олицетворяет моральное разложение всего коллективного Запада

Леонид Слуцкий

Победа в этой схватке с нацизмом должна быть на стороне России

Маскировочные сети из свадебных платьев

Александра Ласточкина

«Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят», - поется в известной песне. Вот так и в матушке-России.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также