САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко проведет встречу с главой Томской области

Главная тема на повестке дня – сотрудничество Беларуси с регионом

Президент Беларуси Александр Лукашенко во вторник проведет встречу с губернатором Томской области Владимиром Мазуром. Главная тема на повестке дня - сотрудничество с российским регионом, сообщает пресс-служба белорусского лидера.

Отмечается, что Томская область является для Беларуси одним из самых перспективных сибирских партнеров. Подтверждение тому - стремительный рост товарооборота. За первое полугодие объем взаимной торговли уже увеличился на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Напомним, накануне Александр Лукашенко провел встречу с экс-главой «Роскосмоса» Дмитрием Рогозиным. Во время общения глава республики заявил, что страна готова использовать весь свой потенциал для реализации общих задач и планов.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Александр Лукашенко: Я – счастливый президент. А Беларусь – страна, в которой хочется жить

25 марта Александр Лукашенко официально вступил в должность Президента Беларуси

МНЕНИЯ

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также