САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: Оздоровление детей Донбасса будет финансироваться из союзного бюджета

Договоренности есть между лидерами России и Беларуси

Оздоровление детей Донбасса будет обязательно продолжено. Соответствующие планы уже обсуждены на уровне глав государств. Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко.

Президент сегодня посетил Национальный аэропорт Минск, где пообщался с работниками авиационной отрасли. Один из сотрудников – выходец из Донбасса – поблагодарил Лукашенко за помощь и поддержку пострадавшим территориям. В ответ на это президент заявил, что работа в этом направлении будет продолжена, в том числе с участием Союзного государства.

- Планировали и планируем! Дети ни в чем не виноваты. Мы договорились с Путиным, что будем финансировать эти поездки из союзного бюджета, - сказал Лукашенко.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Александр Лукашенко: Я – счастливый президент. А Беларусь – страна, в которой хочется жить

25 марта Александр Лукашенко официально вступил в должность Президента Беларуси

МНЕНИЯ

Спасали не себя - машину

Павел Родионов

Экипаж впервые в истории посадил бомбардировщик Су-34 на брюхо

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также