САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На II Игры стран СНГ в Беларуси зарегистрировались 2 тысячи спортсменов

Соревнования пройдут не только в Минске

Фото: Минспорта и туризма Беларуси

В Беларуси идет активная подготовка ко II Играм стран СНГ. На данный момент для участия в соревнованиях зарегистрировались уже более 2 тысяч спортсменов, сообщает БелТА со ссылкой на первого заместителя министра спорта и туризма Александра Дороховича.

- II Игры стран СНГ уникальны тем, что соревнования пройдут не только в столице, но и в регионах нашей страны… Мы все готовились к проведению Игр. Надеемся, что СМИ широко осветят проведение состязаний и в нашу страну приедет еще больше гостей, - сказал он.

Участники соревнования смогут не только посетить спортивные объекты, но и ознакомиться с достопримечательностями Беларуси.

Парламентское Собрание

Торг здесь уместен

Белорусские поставщики смогут участвовать в российских госзакупках

Политика

Вокзал «вышел из чата»

В ответ на бандитские нападения ВСУ на гражданскую инфраструктуру с воздуха Россия шлет десятками «Герани» в тыл врага

МНЕНИЯ

Чукотка превратится в один из крупнейших мировых логистических хабов

Елена Перминова

На полях ПМЭФ-2026 было заключено по-настоящему историческое соглашение

Голландцы обвинили Аршавина в допинге

Анатолий Заусайлов

Мол, только с его помощью мы обыграли их в 2008 году

Попытки ЕС «подкупить» Армению — шаг против её собственных интересов и ЕАЭС

Леонид Слуцкий

Брюссель подкупает Ереван в ущерб ЕАЭС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также