САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МО РФ сообщило о захвате нескольких опорных пунктов ВСУ в районе Сергеевки

И продвижении в глубину обороны противника на 1,5 километра

Российские войска захватили ряд опорных пунктов Вооруженных сил Украины в районе Сергеевки Луганской Народной Республики, продвинувшись в глубину обороны противника на 1,5 километра. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

- В районе населенного пункта Сергеевка Луганской Народной Республики штурмовые отряды 15-й мотострелковой бригады 2-й армии продолжали развитие успеха на сватовском направлении и захватили ряд опорных пунктов ВСУ. Продвижение в глубину обороны противника составило 1,5 километра, - сказал Конашенков.

По его словам, к западу от Житловки в ЛНР отряды «Шторм» 252-го и 752-го мотострелковых полков 20-й армии, используя результаты огневого поражения, атаковали противника, и продвинусь в глубину его обороны на 3 километра.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Из котла не вырваться

В Харьковской области продолжают перемалывать врага, который отчаянно идет на прорыв

МНЕНИЯ

Опять дойка

Павел Родионов

Киев не просит подачки, а требует по-максимуму

Украины больше не существует

Александр Снегирев

Трамп мог бы остановить конфликт одним звонком

Готов делать все, чтобы мечта белорусских мальчишек и девчонок осуществлялась

Дмитрий Басков

Бан, наложенный на него  международными спортивными чиновниками, истек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также