САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Клишевич: Не все страны Европы хотят подчиняться диктату США

Такие страны охотно налаживают сотрудничество с Беларусью

Фото: https://t.me/sergejklisevic

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму Сергей Клишевич заявил, что Польша буквально вся выкуплена США, однако в Европе есть страны, которые не хотят подчиняться диктату Вашингтона.

- Польша полностью сегодня выкуплена США. Она готова выполнять любые задачи, в том числе становиться вторым эшелоном в борьбе с Россией, когда на Украине закончатся ресурсы, в том числе и человеческие, и военные. Польша готова по команде США броситься и подставить свою страну под уничтожение. Но есть и другие страны, такие как Венгрия или Португалия, которые очень аккуратно смотрят на такую политику США и ищу варианты, как избежать подобного года давления и проводить политику, которая выгодна их народам. Тем, которые хотят покупать калийные удобрения, которые ищут иные варианты сотрудничества с нашей страной, - заявил Клишевич.

Работа в этой сфере идет и взаимовыгодное обогащение происходит.

Парламентское Собрание

Анатолий Щастный: проблема курения электронных средств заметно омолодилась

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по культуре, науке и образованию обозначает тревожную тенденцию: чтобы быть в тренде и не отставать от сверстников, мальчики и девочки сначала пробуют, а потом прочно подсаживаются на вейпы. Как уберечь подростков от парогенераторов, что поможет укрепить иммунитет накануне сезона простуд и почему проходные балы в медвузы бьют все рекорды? 

Политика

Ломоносов к знаниям пешком шел

Пример великого русского ученого показывает, что для успешного развития важны не только оснащенные вузы и отремонтированные общежития, но и тяга к знаниям. 

МНЕНИЯ

Зеленский олицетворяет моральное разложение всего коллективного Запада

Леонид Слуцкий

Победа в этой схватке с нацизмом должна быть на стороне России

Маскировочные сети из свадебных платьев

Александра Ласточкина

«Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят», - поется в известной песне. Вот так и в матушке-России.

Эффект бумеранга

Валентина Степанова

Европа захлебывается от притока мигрантов – по своей же вине.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также