САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

MW: Продолжительность жизни украинских солдат составляет 4 часа

Киевский режим бросает на линию соприкосновения едва обученных бойцов

Зарубежный журнал Military Watch заявил, что безуспешные попытки украинской армии прорвать российскую линию обороны приводят к колоссальным потерям.

По словам автора материала, киевский режим перебрасывает на передовую едва обученных бойцов, которых совсем недавно призвали на фронт. Поэтому продолжительность жизни на отдельных участках линии боевого соприкосновения составляет не более четырех часов.

При этом речь идет не только о бойцах ВСУ, а также о западных наемниках, воюющих на стороне Киевского режима.

Парламентское Собрание

Украина обязательно вернется

Культурных центров притяжения много, очень много. Но «Славянский» базар в Витебске» нашел свое место, свою интонацию, свою миссию. Союзные депутаты в год 35-летия фестиваля смотрят с оптимизмом на его будущее

МНЕНИЯ

В Витебске снова расцвел василек

Михаил Васильев

Скоро начнется 35-й «Славянский базар»

Нате угрозу для НАТО

Павел Родионов

Всей мощью альянс готов обрушиться на Россию. Иран и Китай остались на втором плане

Провайдеры и УК должны отвечать одинаково

Сергей Пахомов

Ответственность за дом нужно уравнять

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также