САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Донецк - символ сопротивления современному нацизму

«Наша боль, наша гордость, наша непоколебимая вера в Победу добра над злом!»

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров напомнил в своем Telegram-канале о Дне памяти погибших детей в Донбассе и заявил, что преступления неонацистского режима Зеленского должны быть рассмотрены на специальном Международном трибунале.

- Донецк - символ сопротивления современному нацизму, наша боль, наша гордость, наша непоколебимая вера в Победу добра над злом! Девять лет подвигу защитников Донбасса! Без спазмов в горле нельзя читать список погибших детей, глядя на Мемориальную плиту «Аллеи ангелов» в Донецке. Самому маленькому ребенку было меньше годика от рождения, - написал Джабаров. - Я думаю, что преступления неонацистского режима Зеленского должны быть рассмотрены на специальном Международном трибунале. Проводить его нужно в Донецке, чтобы все, причастные к геноциду жителей ДНР и ЛНР, предстали перед судом и получили заслуженное наказание. Украинский неонацизм ничем не уступает нацизму гитлеровской Германии, а по масштабу зверств и издевательств над детьми, женщинами, стариками в чем- то даже его превзошел.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Лукьянов: Трамп дал России 50 дней — как ответит Путин и почему Европа в панике

Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Фёдор Лукьянов комментирует ультиматум Дональда Трампа о 50 днях, якобы данных России на пересмотр позиции. Эксперт анализирует скрытые цели США, возможную реакцию Москвы, влияние давления на Китай, Индию и БРИКС, а также объясняет, почему Европа оказалась сбита с толку. Разговор о геополитике, стратегиях и том, кто действительно держит ситуацию под контролем

МНЕНИЯ

Укрощение «Малыша»

Андрей Удальцов

Трумэн хотел напугать Сталина ядерной дубиной, но тот только рассмеялся

Мясные штурмы 2.0?

Олег Зинченко

Теперь уже Трамп толкает украинцев на заклание

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также