САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Авиарейсы из Дагестана в Беларусь могут быть запущены уже в этом году

Скоро могут быть запущены авиарейсы из Дагестан в Беларусь. Этот вопрос сейчас прорабатывается, заявил глава Республики Дагестан Сергей Меликов в интервью РИА Новости.

Он напомнил, что в 2021 году в аэропорту Махачкалы был открыт международный терминал и уже несколько стран осуществляют авиаперевозки в эту воздушную гавань. Вместе с тем, прорабатываются вопросы об открытии прямого авиасообщения с другими странами, среди них Беларусь и Иран. 

- Прорабатываем запуск рейсов с Беларусью и Ираном. Я сейчас не готов сказать, на каком этапе переговоры между странами. Но я не думаю, что сроки будут затянуты, потому что в этом заинтересованы и Россия, и Беларусь, и Иран, - сказал Меликов. 

Глава Дагестана считает, что этот вопрос будет решен уже в этом году. 

Парламентское Собрание

Право на права

Обмениваться автомобильными удостоверениями Беларуси и России можно будет в 2024 году.

Политика

Экономика, энергетика, туризм

Россия и Монголия выходят на новый уровень межпарламентского сотрудничества.

МНЕНИЯ

Для НАТО Украина – пешка, украинцы - расходный материал

Леонид Слуцкий

Киевский марионеточный режим продолжают кормить обещаниями вступления в НАТО

ТОКаев-ШОУ

Анатолий Заусайлов

Президент Казахстана никак не определится: то ли он дружит с Россией, то ли соблюдает западные санкции против нас

Трюдо извинился за нациста перед ЛГБТ

Михаил Панюков

Россию, победившую фашизм, премьер Канады даже не вспомнил

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также