САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Шойгу: Украина разрекламировала наступление так, что треть стран ждали 11 июля для итогов

На саммите НАТО в Вильнюсе

Киев настолько эраскрутил тему» с так называемым контрнаступлением, что треть стран мира ждали 11 июля и начала саммита НАТО в Вильнюсе, чтобы подвести итоги боевых действий Вооруженных сил Украины, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

- По-моему, они настолько раскрутили и разогрели эту тему с контрнаступлением, что практически, если не полмира, то треть точно, ждала 11-го числа, чтобы подвести какие-то итоги - чего все-таки добились за это широко разрекламированное и анонсированное, как они его называли, «стратегическое» контрнаступление, - сказал он, комментируя вопрос о наступлении ВСУ на Запорожье и Крым, которым Запад с весны угрожал, и для чего Киеву были поставлены огромные объемы натовского вооружения и техники.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Тыл сегодня - тоже фронт

На совещании с руководством Минобороны глава государства объявил о новых назначениях в армейском командовании

МНЕНИЯ

Залогом мира на Кавказе должно стать признание грузинской стороной независимости Абхазии и Южной Осетии

Елена Перминова

Исполняется 18 лет со дня трагических событий августа 2008 года, когда в результате преступных действий тогдашнего руководства в Тбилиси пролилась кровь мирных жителей

Курильский остров получит имя разведчика Зорге

Михаил ВАСИЛЬЕВ

Японцы в ярости протестуют, но лучше бы лучше учили собственную историю

Скоро некого будет мобилизовывать

Олег Гайдукевич

Киев теряет людей и самостоятельность решений

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также