САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Абхазии третий день ищут туристку из Москвы, которую унесло в море

Она пропала без вести

Поиски российской туристки, которую во время сильных ливней унесло в море в Абхазии, продолжаются третий день, в них задействованы водолазы, спасатели, а также местное население. Об этом сообщил в эфире телеканала «Россия-24» министр по чрезвычайным ситуациям республики Лев Квициния.

В воскресенье в пресс-службе МЧС Абхазии сообщили, что к спасателям обратились местные жители с информацией о том, что женщину унесло течением реки. Позже в МЧС обратился россиянин, сообщивший о том, что пропала его супруга. Начались поиски, женщина считается пропавшей без вести.

- Гражданка РФ, уроженка города Москвы 1972 года рождения. Она переходила через маленький ручеек, <...> резко поднялся уровень реки, и ее вместе с мостом смыло. <…> Водолазы, местное население, спасатели, все проводят поиски, но первый, второй дни не дают никаких результатов. Сегодня продолжаются поиски, но пока тоже без результата. Море очень мутное, неспокойное, это мешает работе водолазов, - сообщил он, отметив, что других жертв среди населения нет.

Квициния добавил, что поиски проводятся в контакте с РФ.

Парламентское Собрание

За честь Отчизны: в «Зубренке» гражданско-патриотическая смена собрала более 500 кадетов

Сегодня в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре на берегу Нарочи проходит День Союзного государства.

Политика

Ломоносов к знаниям пешком шел

Пример великого русского ученого показывает, что для успешного развития важны не только оснащенные вузы и отремонтированные общежития, но и тяга к знаниям. 

МНЕНИЯ

Зеленский олицетворяет моральное разложение всего коллективного Запада

Леонид Слуцкий

Победа в этой схватке с нацизмом должна быть на стороне России

Маскировочные сети из свадебных платьев

Александра Ласточкина

«Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят», - поется в известной песне. Вот так и в матушке-России.

Эффект бумеранга

Валентина Степанова

Европа захлебывается от притока мигрантов – по своей же вине.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также