САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин поздравил Мирзиеева с победой на выборах главы Узбекистана

Подтвержден взаимный настрой на дальнейшее развитие всего комплекса российско-узбекистанских отношений

Президент Владимир Путин поздравил Шавката Мирзиеева с убедительной победой на выборах президента Узбекистана, сообщает пресс-служба Кремля.

Отмечается, что подтвержден взаимный настрой на дальнейшее развитие всего комплекса российско-узбекистанских отношений стратегического партнерства и союзничества.

- В ходе телефонного разговора президент РФ Владимир Путин тепло поздравил президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева с убедительной победой на выборах главы государства, - говорится в сообщении.

Парламентское Собрание

За честь Отчизны: в «Зубренке» гражданско-патриотическая смена собрала более 500 кадетов

Сегодня в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре на берегу Нарочи проходит День Союзного государства.

Политика

Александр Лукашенко: Все станем Брестской крепостью

Глава РБ на патриотическом форуме «Мы - беларусы!», посвященном Дню народного единства, рассказал о старых уроках, и о том, какие выводы сделаны

МНЕНИЯ

Звонкая затрещина от чемпионки

Павел Родионов

Власти Литвы, которые на каждом углу вопят по поводу и без о своей демократичности, на практике поступают в худших традициях совкового тоталитаризма.

Шаги для решения карабахской проблемы известны

Леонид Слуцкий

Условия установления мира прописаны в комплексе трехсторонних заявлений

Не надо капать на мозги россиянам

Александра Ласточкина

Российский Президент высказался по поводу сбежавших бизнесменов и артистов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также