САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эксперты МАГАТЭ при дополнительном осмотре объектов Запорожской АЭС не нашли мин

Они на протяжении последних дней и недель осматривали отдельные части ЗАЭС и совершали регулярный обход прилегающей территории

Эксперты Международного агентства по атомной энергии при дополнительной проверке, которую они запрашивали ранее, не обнаружили мин и взрывчатых веществ, заявило агентство.

- Эксперты Международного агентства по атомной энергии получили дополнительный доступ на площадку Запорожской атомной электростанции. До сих пор не обнаружено пока никаких видимых признаков мин или взрывчатых веществ, - говорится в сообщении.

Отмечается, что эксперты МАГАТЭ на протяжении последних дней и недель осматривали отдельные части ЗАЭС и совершали регулярный обход прилегающей территории. Отмечается, что в четверг они смогли проверить более широкий участок периметра большого пруда-охладителя ЗАЭС, чем ранее.

Парламентское Собрание

Импортозамещение: Место торговой силы

Свободная экономическая зона «Витебск» подписала контрактов с российскими регионами на рекордную сумму. И это лишь один из примеров активного сотрудничества  с РФ

Политика

ДАДИМ МИРУ ШАНС

БЕЗ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ

МНЕНИЯ

Байден хотел подыграть российскому хоккею

Анатолий Заусайлов

Администрация Байдена хотела выслать Александра Овечкина и других российских хоккеистов из США

Место встречи изменить нельзя

Валерий Чумаков

Решение о том, где пройдёт саммит Президентов России и США возможно было принято на значительно более высоком уровне

Хотят ли украинцы войны?

Михаил Васильев

Настроения жителей Незалежной очень сильно изменились с 2022 года

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также