САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве, Подмосковье и Воронежской области отменен режим КТО

Все ограничения сняты

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что все ограничения, связанные с введением режима контртеррористической операции, сняты. Национальный антитеррористический комитет подтвердил, что правовой режим КТО отменен в Москве и Московской области. Также режим КТО отменен в Воронежской области.

Собянин сообщил, что выпускной для столичных школьников пройдет 1 июля. Выпускные переносили на неделю на фоне режима КТО.

Ограничения ввели после того, как вечером 23 июня основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин организовал военный мятеж и двинулся на Москву. К утру его бойцы заняли военные объекты Ростова-на-Дону. В Москве, Подмосковье и Воронежской области ввели режим КТО. Ситуацию урегулировали вечером 24 июня: бойцы ЧВК ушли в полевые лагеря, сам Пригожин должен отправиться в Беларусь.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Виталий ВОЛКОВ: На западе Германии сформировали управляемых немцев

Отменив традиционные устои, Германия вновь встала на путь фашизма

МНЕНИЯ

Латиница как символ отказа от советского прошлого?

Олег Зинченко

Ещё одна страна поменяла алфавит

Памяти великого врача

Валерий Чумаков

В Орле Академик РАН Александр Чучалин и Митрополит Орловский и Болховский Тихон открыли новую мемориальную часовню

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также