САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На территории Москвы и Московской области ввели режим контртеррористической операции

В целях пресечения возможных терактов

Фото: mos.ru

В целях пресечения возможных терактов на территории Москвы и Московской области введен режим контртеррористической операции в целях пресечения возможных терактов, сообщил НАК, передает Национальный антитеррористический комитет.

Мэр Москвы Сергей Собянин уточнил, что в столице проводятся антитеррористические мероприятия, направленные на усиление мер безопасности. Мэр столицы подчеркнул, что введен дополнительный контроль на дорогах. Возможно ограничение проведения массовых мероприятий. В столице введен режим КТО.

UPD сообщается, что режим КТО ввели и в Воронежской области.

Парламентское Собрание

Елена ПОТАПОВА: Не допустим исторической амнезии

О законодательных инициативах, упрощающих жизнь белорусов и россиян, импортозамещении и кооперации. А также о том, что нас объединяет, поговорили с членом Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту и комиссии по культуре Еленой Потаповой

Политика

Никаких перемирий или заморозок

«Потому что это перечеркнет подвиг наших дедов и прадедов», - пояснил глава МИД Сергей Лавров. А никакого «перелома» в зоне СВО в пользу Украины нет и не будет

МНЕНИЯ

Под угрозой любой груз

Павел Родионов

Россия сама будет выбирать цели для ответа на пиратство Запада

Это наш долг перед расстрелянными фашистами семьями

Ирина Костевич

О сохранении памяти жертв нацизма

Иллюзий больше нет

Александр Снегирев

После визита Владимира Путина на Итуруп Япония, наконец, поняла, что российских островов им не видать, как своих ушей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также