САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко предложил выработать для стран ОДКБ план совместных действий

Прежде всего в экономике

Для стран ОДКБ надо выработать общий план совместных действий, прежде всего в экономике. С такой инициативой выступил президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с министрами иностранных дел государств - членов ОДКБ.

- Нам надо понимать, что давить нас будут. Даже если конфликт в Украине закончится, от нас все равно не отстанут. Нам надо выработать общий, назову его, план наших действий, прежде всего в экономике. Этот план должен всех нас объединить, сплотить, - высказал предложение белорусский лидер.

Одной из главных целей этого плана должен быть уход от зависимости в поставках импортной продукции. По словам Лукашенко, Беларусь и Россия в двустороннем треке уже вплотную подошли к разработке такого плана и намерены его реализовать.

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

Политика

В Госдуме всерьёз взялись за проблему бездомных животных

Стаи уличных собак - большая опасность

МНЕНИЯ

Сотрудников «Голоса Америки» выгоняют из США

Михаил Васильев

Украинские пропагандисты могут оказаться на фронте

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

А вы на государство сдавали?

Кристина Воробьёва

В России растёт число получателей «серых» зарплат

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также