САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Отношения с Казахстаном находятся на очень высоком уровне

Но есть над чем работать

Отношения Беларуси с Казахстаном находятся на очень высоком уровне, но есть над чем работать. Об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с заместителем премьер-министра - министром иностранных дел Казахстана Муратом Нуртлеу.

- Мы можем констатировать сегодня, что отношения между Беларусью и Казахстаном находятся на очень высоком уровне, но, как говорят спортсмены, есть над чем работать, - сказал Лукашенко.

Он отметил, что в Беларуси очень внимательно наблюдают за процессом трансформации институтов управления и общества в Казахстане.

- Очень правильно вы делаете, укрепляя тем самым и независимость своего государства, и безопасность, что немаловажно сегодня, - подчеркнул президент. - Вы должны знать, что Беларусь всегда была вашим другом и на нас вы здесь, если вам нужно будет, можете рассчитывать.

Также глава государства добавил, что данный визит будет способствовать укреплению двусторонних отношений.


Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Виталий ВОЛКОВ: На западе Германии сформировали управляемых немцев

Отменив традиционные устои, Германия вновь встала на путь фашизма

МНЕНИЯ

Латиница как символ отказа от советского прошлого?

Олег Зинченко

Ещё одна страна поменяла алфавит

Памяти великого врача

Валерий Чумаков

В Орле Академик РАН Александр Чучалин и Митрополит Орловский и Болховский Тихон открыли новую мемориальную часовню

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также