САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Забайкалье заключили соглашение о сотрудничестве в торговле, науке и культуре

Cтороны, в частности, обсудили поставки добывающей техники

Беларусь и Забайкальский край заключили соглашение о сотрудничестве в сфере торговли, науки и культуры во время Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщило белорусское посольство в России.

- После встречи посол [Беларуси в России Дмитрий Крутой и губернатор Забайкальского края Александр Осипов подписали соглашение между правительством Беларуси и правительством Забайкальского края о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве, - говорится в сообщении.

Cтороны также обсудили поставки необходимой российскому региону белорусской добывающей техники и организацию ее сервисного обслуживания.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Писатель Виталий ВОЛКОВ: Истоки СВО- в Германии

Причины, которые привели к ситуации, вынудившей Россию начать специальную военную операцию на Украине- многограннее, сложнее и интереснее, чем это кажется на первый взгляд. Такой вывод следует из интервью Виталия Волкова видеоканалу газеты «Союзное вече»

МНЕНИЯ

Памяти великого врача

Валерий Чумаков

В Орле Академик РАН Александр Чучалин и Митрополит Орловский и Болховский Тихон открыли новую мемориальную часовню

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ЗомбиНет против ТелеПропа

Кристина Воробьёва

Интернет превратился в идеальный инструмент для самозомбирования

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также