САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Берлин - один из тех, кто спровоцировал украинский конфликт

И нагнетание напряженности на Европейском континенте

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий считает, что не Германии называть Россию «самой большой угрозой для мира в евроатлантическом регионе», ведь она в своем время сама развязала «самую кровавую войну в истории человечества».

- Честно – от лицемерия режет в глазах. Те, чьи предки развязали самую кровавую в истории человечества войну на идеологии фашизма, те, кто спонсирует и поощряет ее возрождение на Украине, те, кто продолжает накачивать марионеточный режим в Киеве летальными вооружениями, те, кто врали нам в лицо относительно Минских соглашений - сейчас пытаются выставит себя миротворцами, радеющими за безопасность Европы! - написал Слуцкий в своем Telegram-канале.

Берлин - один из тех, кто спровоцировал конфликт на Украине, считает депутат.

О причинах, вынудивших Россию защищать Донбасс и принимать меры по противодействию все более наглеющему в своих аппетитах НАТО, в обнародованной стратегии ничего, естественно, не сказано. Равно как ни слова о том, что именно коллективный Запад, Берлин в том числе, спровоцировал и украинский конфликт, и нагнетание напряженности на Европейском континенте, и разрушение системы неделимой безопасности, выстраиванию которой было отдано столько сил - Россией, в первую очередь, - отметил парламентарий. - Вина за текущее положение дел целиком и полностью лежит именно на таких «стратегах» установления евроатлантического превосходства и исключительности. А ведь, если задуматься, это тоже одно из проявлений коллективного неонацизма.

Парламентское Собрание

Медицина в СГ: таблетка успеха

Каждый гражданин Союзного государства знает - профилактика заболеваний и качественная медпомощь доступны «здесь и сейчас» начиная от самого рождения и на протяжении всей жизни. И достигается это упорным трудом всех вовлеченных в процесс структур

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Илон Маск еще поплачет

У России есть все средства, чтобы поразить любую цель не только на планете Земля, но и в космосе

МНЕНИЯ

Запад выстраивает в Азии фронт против России и Китая

Владимир Джабаров

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками о «незванных гостях» в Азии 

Идём в страны дальней дуги со своими технологиями

Сергей Рачков

Россия и Беларусь видят в Шри-Ланке перспективный рынок и партнёра для промышленной кооперации.

В Беларуси – День семьи, на Западе – тень семьи

Михаил Васильев

Мама, папа и я – это норма для нормальных и здоровых людей
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также