САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко ответил на упреки в его адрес по поводу помилования Сапеги

И признался, что никогда не был предателем

Президент Беларуси Александр Лукашенко признался, что слышит все упреки в свой адрес и считается с мнением каждого.

- Поверьте, вы не все знаете. Я никогда не был предателем и до конца буду идти. Этих «лахушек» прочих - там помилования уже не было бы. Потому что они столько вреда стране принесли. И это они виноваты больше всего. Мы же видим в деталях, как они тащат наших обезумевших и любителей чуть-чуть подзаработать, выпить, проколоться и так далее, - заявил президент.

По его словам, сейчас в полку Калиновского меньше двухсот человек, а, может, и сто сегодня: погибло очень много. Они хотят вернуться и жить в диктатуре, но не могут: не пускают заградотряды.

- Эти организаторы типа «лахушек-тихушек» деньги миллионами получают - мы это тоже видим. Они деньги прикарманивают, а этих дураков - кого на фронт, кого в Беларусь, чтобы диверсии совершали, - перебрасывают. Кто больше всего виноват? Эти мерзавцы. Но и этим прощения не будет, потому что у них кровь на руках. За это они будут отвечать, - заявил глава государства.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

С огненною силой - «Герань» над Украиной

Российские БПЛА вселяют справедливый ужас в неприятеля

МНЕНИЯ

Изоляция Беларуси — это сказка для дурака

Олег Гайдукевич

Санкции укрепили международные связи Союзного государства

Послали на убой

Олег Зинченко

Кибер-разведчики узнали цифры насильственной мобилизации по-киевски

Указ №275 — это уверенный шаг к развитию агроэкотуризма

Юрий Наркевич

Новые правила расширяют возможности агроэкоусадеб страны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также