САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко доложили о создании производства отечественных боеприпасов

На предприятиях ВПК и Минпрома изготавливают более полусотни корпусно-механических частей для боеприпасов

Президенту Беларуси Александру Лукашенко во время рабочей поездки в Минскую область доложили о создании производства отечественных боеприпасов.

- Уважаемый товарищ Главнокомандующий, во исполнение вашего поручения по организации в Республике Беларусь производства наиболее используемых типов боеприпасов мы организовали соответствующую работу, - доложил председатель Государственного военно-промышленного комитета Дмитрий Пантус. 

По его словам, в ноябре 2022 года эта работа была начата, и на данный момент в установленном порядке на предприятиях ГВПК и Минпрома изготавливают более полусотни корпусно-механических частей для такого типа боеприпасов.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

МНЕНИЯ

Дети мигрантов проваливают тестирование по русскому языку

Олег Зинченко

81 проценту заявителей вообще отказано в участии в процедуре.

Перезагрузились

Анатолий Заусайлов

США и Китай пришли к перемирию в тарифной войне

Киев нарушил перемирие 14 тысяч раз

Михаил Васильев

А нам предлагают перемирие на тридцать дней. За кого они нас держат? 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также