САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси пройдут учения тылового обеспечения

Они продлятся до 16 июня

Командно-штабные учения с органами военного управления тылового обеспечения Вооруженных сил Беларуси начались 13 июня под руководством заместителя министра обороны по тылу. Как сообщила пресс-служба Минобороны в Telegram-канале, учения продлятся по 16 июня.

- Результаты учения позволят повысить слаженность органов военного управления тыловым обеспечением всех уровней, - отмечается в сообщении.

В ведомстве также считают, что проводимые учения будут способствовать повышению уровня обученности органов военного управления, воинских частей и организаций тылового обеспечения в области обеспечения устойчивого функционирования системы тылового обеспечения, повышения живучести подразделений и объектов тыла.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Наш долг - защитить память о солдатах и офицерах

Всех, кто ценой своей жизни спас мир от фашизма

Политика

Комедиант играет в трагедию

А трагедия превращается в фарс. Зеленский грозил ударить по параду в Москве, а потом... разрешил его провести

МНЕНИЯ

После 2020 года водораздел между хорошим и плохим стал гораздо яснее

Сергей Клишевич

О символах, истории и уроках 2020 года для белорусского общества.

Вечный огонь горит в каждом сердце

Андрей Удальцов

Ни ветер, ни дождь, ни снег никогда не смогут его погасить

Жизнь побеждает смерть, а правда побеждает ложь

Владимир Джабаров

Жители Донбасса сделали свой выбор 12 лет назад и подтверждают его сегодня

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также