САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Гросси представит Зеленскому программу поддержки после ЧП на Каховской ГЭС

Он планирует посетить Запорожскую АЭС

Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси сообщил в Twitter, что направляется на Украину, где планирует встретиться с Владимиром Зеленским.

Он также намерен посетить и оценить ситуацию на Запорожской АЭС, провести ротацию экспертов агентства, назначив усиленную группу.

- Направляюсь на Украину, чтобы встретиться с президентом Зеленским и представить программу поддержки после катастрофического наводнения из-за Каховской ГЭС. Я оценю ситуацию на Запорожской атомной электростанции и проведу ротацию ISAMZ (Миссии МАГАТЭ по поддержке и содействию в Запорожье - ред.) с усиленной группой, - рассказал он.

Парламентское Собрание

«Недопустимо топтаться на могилах предков»

По инициативе Владимира Путина создана новая Комиссия ПС по сохранению и защите исторической памяти.

Политика

Александр Карелин: На ПМЭФ-2025 белорусы найдут варианты взаимовыгодного сотрудничества, расширят контакты

Член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне принял участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума

МНЕНИЯ

Одних расстреливали, другие пили пиво

Андрей Удальцов

Почва для исторической амнезии была заложена еще в середине сороковых

Повесть о настоящих французах

Кристина Воробьёва

85 лет назад мир узнал, кто такой Шарль де Голль

Макрон, убейся об стену!

Олег Зинченко

Президент Франции грозит России беспрецедентными санкциями.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также