САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВСУ атаковали Краснояружский район Белгородской области дронами-камикадзе

Один человек пострадал

Краснояружсий район Белгородской области подвергся атаке украинских военных с помощью дронов-камикадзе, один человек пострадал. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

- В Краснояружском районе два населенных пункта подверглись атаке ВСУ с помощью дронов-камикадзе. В результате нападения БПЛА в селе Вязовое есть один пострадавший. Мужчина пас скот на окраине села, в результате неконтролируемого падания беспилотника он получил осколочные ранения верхних и нижних конечностей и грудной клетки, - написал Гладков. 

По его словам, пострадавший самостоятельно прибыл в Краснояружскую ЦРБ, вся необходимая медицинская помощь оказана.

В селе Староселье атаке БПЛА подвергся инфраструктурный объект связи. Пострадавших нет. Оперативные службы выехали на место, добавил губернатор. 

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также