САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Совфеде предложили усилить присутствие России в странах ОДКБ

А также в Абхазии, Южной Осетии, Приднестровье

Усиление враждебной политики Вашингтона против России приводит к необходимости создания наших военных баз за рубежом, считает глава Комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

- Усиление враждебной политики США против России приводит к необходимости создания российских военных баз за рубежом. В период холодной войны СССР имел разветвленную сеть военных баз в Восточной Европе, а также в Юго-Восточной Азии (Вьетнам) и на Кубе, - написал сенатор в своем телеграм-канале.

По его словам, в текущей обстановке «Россия обязана усилить присутствие в государствах ОДКБ, а также в признанных РФ Республиках Абхазии и Южной Осетии, как и в самопровозглашенной Приднестровской Молдавской Республике».

Парламентское Собрание

О чём звонит роуминг

Существует проблемас информированием людей о том, как работает новая система тарификации мобильных услуг

Политика

Дума запретит покупать рекламу на экстремистских медиа-ресурсах

Во вторник, 25 марта 2025 года, Государственная Дума рассмотрит во втором чтении поправки в федеральные законы «О противодействии экстремистской деятельности» и «О рекламе»

МНЕНИЯ

Подмосковная Хатынь

Кристина Воробьёва

Две страшные даты совпали самым причудливым образом

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

Сотрудников «Голоса Америки» выгоняют из США

Михаил Васильев

Украинские пропагандисты могут оказаться на фронте

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также