САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Краснодаре запретили вывески на иностранном языке

За исключением зарегистрированных товарных знаков

Депутаты городской думы Краснодара поддержали запрет на оформление вывесок на иностранных языках, исключение составляют зарегистрированные товарные знаки, сообщают в пресс-службе администрации краевой столицы. 

- Депутаты поддержали запрет на оформление вывесок на иностранных языках (включая транслитерацию), за исключением зарегистрированных товарных знаков. Также изменения коснутся внешнего вида НТО (нестационарный торговый объект - ред.) и остановок, - говорится в сообщении.

Отмечается, что изменения будут внесены в Правила благоустройства Краснодара. По мнению властей, обновленный документ позволит привести архитектурный облик краевой столицы к единому стилю. 

Правила благоустройства актуализировали с учетом пожеланий жителей, они коснутся также земляных работ, озеленения и уборки города. Изменения вступят в силу с 1 сентября, добавляют в пресс-службе. 

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Зеленский закопался на 93 метра

Во время удара по Киеву, ВСУ не смогли отразить ни одной ракеты

МНЕНИЯ

Урожай 11,5 млн тонн — уже закономерность, а не случайность

Андрей Балыш

Уборочная перестала быть случайным успехом

Залужный сеет зраду

Михаил Васильев

Бывший командующий троллит Киев мрачными прогнозами

Репке загрустил

Павел Родионов

«Осторожный оптимизм» русофобов в начале лета полностью развеялся

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также