САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

YouTube заблокировал канал радио «Комсомольская правда»

На котором было 510 тысяч подписчиков

Видеохостинг YouTube заблокировал канал радио «Комсомольская правда», несмотря на то, что издание и не нарушало правила.

- YouTube удалил канал радио «Комсомольская правда» со своей площадки, на котором было 510 тысяч подписчиков, - говорится в Телеграм-канале издания.

В «КП» никогда не нарушали правила платформы, но назло здравому смыслу по щелчку пальцев видеохостинг уничтожил аккаунт одной из главных радиостанций России, подчеркнули в издании.

Парламентское Собрание

Андрей БАЛЫШ: Дефицита картофеля не будет

И посевные площади рапса достигли исторического максимума

Политика

Пограничное поведение

Латвия выдумывает проблемы с мигрантами, чтобы выкачать деньги из Евросоюза

МНЕНИЯ

Русофобы сняли маски

Александр Снегирев

И стали говорить то, что на самом деле думают

Залогом мира на Кавказе должно стать признание грузинской стороной независимости Абхазии и Южной Осетии

Елена Перминова

Исполняется 18 лет со дня трагических событий августа 2008 года, когда в результате преступных действий тогдашнего руководства в Тбилиси пролилась кровь мирных жителей

Курильский остров получит имя разведчика Зорге

Михаил ВАСИЛЬЕВ

Японцы в ярости протестуют, но лучше бы лучше учили собственную историю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также