САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Было вкусно»: Леонид Слуцкий пообедал в школьной столовой

Депутат лично попробовал из школьного меню макароны и чай

Член Комиссии Парламентского Собрания по вопросам внешней политики Леонид Слуцкий вместе с другими депутатами и сенаторами посетили школу №17 в подмосковном Одинцово, где попробовали школьную еду и пообщались с детьми. Об этом сообщил Слуцкий в своем Telegram-канале.

- Посетили сегодня с депутатами и сенаторами от ЛДПР образовательный центр «Флагман» на базе школы №17 в подмосковном Одинцово, - рассказал парламентарий. - Ранее с подачи красноярского регионального отделения партия начала широкую общественную кампанию по наведению порядка в сфере школьного питания.

Слуцкий высоко оценил организацию детского питания в учреждении. Фракция ЛДПР неоднократно указывала на недочеты в системе, использование некачественных продуктов и вопиющие случаи отравлений в регионах. Однако в Одинцово решили проблему без ущерба для учеников: создали свой комбинат питания с лабораторией, который готовит, соблюдая все правила - он называется «Доброе кафе».

- «Флагман» оправдывает свое название. Обеды для учащихся здесь на самом высоком уровне. Школьное питание – без нареканий, - заявил он.

Он также отметил, что проверка школьного питания продолжится.

- Мы продолжим рейды по школьным столовым. Не во всех российских школах, к сожалению, подобная картина. Будем следить за тем, как реализуется федеральное законодательство в этой области, - добавил депутат.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также