САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин ужесточил наказание за проникновение на гособъекты

Штраф составит от 5 тысяч до 200 тысяч рублей

Президент России Владимир Путин подписан закон, ужесточающий наказание за проникновение на охраняемые государственные объекты. Документ опубликован на сайте правовой информации.

За проникновение на охраняемый объект Росгвардии, МЧС России и других ведомств, а также на объекты, отнесенные к ведению органа власти в сфере мобилизационной подготовки, предусматривается наказание в виде штрафа в размере от 5 до 10 тысяч рублей, обязательных работ на срок от 40 до 60 часов или административного ареста на срок до 10 суток.

Если проникнуть на охраняемый объект Вооруженных сил РФ, объект топливно-энергетического комплекса, либо на важный государственный объект штраф составит от 75 тысяч рублей до 200 тысяч рублей. За это также могут назначить обязательные работы на срок от 60 до 120 часов или административный арест на срок до 15 суток.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также