САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Савиных: Союзное государство скоро начнет расширяться за счет присоединения других государств

Обеспечение устойчивого развития в рамках СГ – пример строительства будущего

Заместитель председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Андрей Савиных заявил, что скоро Союзное государство начнет расширяться за счет присоединения других государств.

- Мне кажется, что на этом этапе качество и исполнение программ, формирований общих институтов и единого рынка имеют принципиальное значение, потому что, я думаю, скоро мы перейдем на стадию, когда Союзное государство начнет расширяться за счет присоединения других государств, - рассказал Андрей Савиных в комментарии «СВ».

Он также отметил, что главы государств уже не договариваются по каким-то вопросам, а отслеживают процесс реализации программ.

- Именно обеспечение устойчивого взаимодействия в рамках Союзного государства – это пример восстановления, строительства, становления нашего политического, экономического и социального будущего, - заключил депутат.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Депутаты Беларуси и России утвердили бюджет Союзного Государства на 2026 год

В День Героев Отечества состоялась очередная сессия Парламентского Собрания Союзного Государства Беларуси и России

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также