САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лукашенко: Нужно уничтожить все ядерное оружие, а не болтать языком

Но на это не идут на Западе

Александр Лукашенко ответил на вопрос репортера ВГТРК Павла Зарубина. Он попросил его прокомментировать заявление Эмманюэля Макрона о том, что ни одна страна не имеет права размещать ядерное оружие на территории другой страны.

- Я с ним согласен, поэтому нужно выводить все ядерное оружие американцам из пяти или шести стран, где они размещены, - отметил Лукашенко.

Он также заявил, что считает, что ядерное оружие «нужно свезти в одну кучу и уничтожить», а не болтать языком.
 
- А пока мы делаем так, как делают они, - добавил президент Беларуси.


Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также