САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На оздоровление в Беларусь приехали 350 детей Донбасса

В апреле-мае в детском лагере «Дубрава» отдохнут более тысячи детей Донбасса

Фото: сайт belarus.by

Общественный деятель, паралимпиец Алексей Талай рассказал в своем Телеграм-канале, что первая весенняя смена из 350 детей Донбасса приехала на оздоровление в Беларусь.

По поручению президента Беларуси Александра Лукашенко, в апреле-мае в детском оздоровительном лагере «Дубрава» в Солигорском районе отдохнут более тысячи детей и подростков из Донбасса.

На этот раз приехали дети, которые находятся в наиболее тяжелом положении и тяжелом душевном состоянии. Многие из них потеряли родных, близких. 

В Беларусь приехали ребята из детского дома города Антрацит. Также ожидают детей из Мариуполя и Горловки.

Парламентское Собрание

Целую ночь весь город гулял до утра

Три дня на «Славянском базаре в Витебске» были особенно насыщены праздничными мероприятиями в честь юбилея фестиваля

Политика

Белорусская сторона выполняет свои обязательства

Рабочие из Узбекистана начали помогать поднимать село и благоустраивать города в Синеокой

МНЕНИЯ

Спасите свои души!

Кристина Воробьёва

Последние исследования показали: человечество всё дальше уходит от реального мира

Такие военно-морские гарантии не нужны

Владимир Джабаров

Такие гарантии Россию не устроят

Не слишком ли мы опекаем детей?

Олег Зинченко

А может сейчас в мире стало больше опасностей, на которые надо особо обращать внимание.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также